Последнее время я очень часто стал замечать, что в моей жизни стало очень много слова "Кажется"
На самом деле я не знаю с чем это связано, но видимо я просто очень устал от всего чем живу и занимаюсь..., я испытываю нервное перенапряжение и как следствие, страдаю от своей не уверенности.
Если раньше я спокойно мог стопроцентно сказать о чем либо, то сейчас почти постоянно возникает слово "кажется"... "кажется я голоден", "кажется я заболел" и т.д.
Не знаю как побороть себя, как побороть эту хандру....но я точно знаю, что я так больше не могу. и я должен что-то придумать чтобы решить эту проблему, но вот что и как я не знаю(((
может кто-нибудь мне подскажет?
из жизни
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
