logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [107]
Личный блог [2]
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
Ты милая симпатичная красивая хорошенькая обаятельная очаровательная привлекательная прелестная чудесная прекрасная неотразимая безупречная совершенная идеальная бесподобная сногсшибательная замечательная удивительная изумительная восхитительная неповторимая обворожительная ослепительная великолепная незабываемая превосходная ангельски-прекрасная милая дивная талантливая притягательная прикольная классная потрясная безупречная балденная чудесная отпадная удивительная умопомрачительная
#
Написал аноним
25 мая 2012
0
ты офигенная)
Кэтрин:
д ладно врать то, а
#
Написал аноним
13 мая 2012
0
Катюш, а сколько тебе лет?Только не обижайся за вопрос.Ты работаешь или учишься?
Кэтрин:
мне 19) работаю и учусь)
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
ты мне нравишься,Кэтрин!
Кэтрин:
кому же?)
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
шикарная девушка
Кэтрин:
д прям
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
классная очень
Кэтрин:
д ладно тебе)
#
Написал аноним
24 марта 2012
+1
ты же живешь в Пензе? и фамилия настоящая Жирнова?))
милая девушка)
Кэтрин:
я же в Пензе живу) да)
#
Написал аноним
20 марта 2012
+1
приветик катюш!ты очень красивая!подскажи как сделать губы бледными как у тебя?
Кэтрин:
всё своё у меня)
#
Написал аноним
07 февраля 2012
0
катюш как тебя вконтакте найти?
Кэтрин:
http://vk.com/zhirnovaa
а вот так)
#
Написал аноним
12 января 2012
0
пиздатая..........
Кэтрин:
я пиздаче, чем Версаче?)
#
Написал аноним
11 января 2012
0
милочка........
#
Написал аноним
11 января 2012
0
кээээтттт.милашечка:**
Кэтрин:
ай, спасибо, мил человек)
#
Написал аноним
11 января 2012
+4
нежная!!!!!!!!!!!!
Кэтрин:
адуван аще божий!)
#
Написал аноним
28 сентября 2011
-2
УЁБА ТЫ! И ТЕБЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ!
Кэтрин:
l да, тебе, пожалуй лучше знать)
#
Написал аноним
28 сентября 2011
+1
Красивая девушка!
#
Написал аноним
28 сентября 2011
+2
да ну конечно!ты чего? тебе завидуют все!потому что ты красивая милая девочка! и тебе все равно на мнение серых масс!!!
Кэтрин:
блин, спасибо)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+2
как можно что то плохое писать, когда видишь это милейшее личико?
Кэтрин:
д преувеличиваете вы) моё личико - это две мясных котлеты гриль..специальный соус сыр...агурцы салат и лук, всё на булочке с кунжутом! только так и это биг мак!
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+1
все кто пишут гадости анонимно-жалкие ублюдки, у которых смелости не хватает сказать в лицо!Это даже смешно как то!Катюх, ты уж прости за грубость_))
Кэтрин:
приятно, что есть еще такие люди добрые) спасибо вам за поддержку)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+2
точно точно!!!завидую белой завистью;(
Кэтрин:
:)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+2
да и не только волосы красивые, но и тело)))) не девушка, а богиня)))
Кэтрин:
д перестань)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+2
Да да, про волосы соглашусь!
Кэтрин:
мои волосы уже покраснели) ахах)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+1
ты очень милая)))) а твои волосы просто бесподобны)))
Кэтрин:
волосам приятно) спасибо)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+2
Кэтрин, ты оч клевая!просто тащусь от тебя!))))
Кэтрин:
ваай, спасибо, мил человек)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+1
Кать, лучшая!!!
Кэтрин:
д перестань)
#
Написал аноним
22 сентября 2011
+1
красивая фотка
Кэтрин:
фотке приятно)
#
Написал аноним
22 сентября 2011
+1
не хочу повторяться, но ты клёвая и я тебя обожаю) надеюсь ты поняла кто, я)))
Кэтрин:
худооооооожник!)
#
Написал аноним
22 сентября 2011
+2
Самый красивый зайка из всех красивых заек, вот)
Кэтрин:
вааай)
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+2
Добрая ты, Катька!
Кэтрин:
сама доброта)
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+2
Очень красивая и стильная!
Приколистка!
Кэтрин:
Петросяна дочь) ахах) спасибо)
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+1
хорошая
милая
Кэтрин:
приятно)
#
Написал аноним
20 сентября 2011
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Кэтрин Zhirnova
Кэтрин Zhirnova
милая девушка)
а вот так)
Приколистка!
милая