Новых комментариев: 0
  1. +1
    лично конечно не знакомы, но вроде хорошая)
    Кэтрин: неее, плохая)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    прелесть!!!:*
    очень хорошая! очень красивая! очень милая! очень добрая! очень-очень самая-самая:*
    Кэтрин: спасибоооо)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Красивая =))
    #
    Написал аноним
  4. +4
    а ты мне нравишься)))
    Кэтрин: а ты мне нееет)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Красивая фотография!)))
    Кэтрин: фотографии приятно)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    милая ты) солнечная такая
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Хорошая очень)*
    Кэтрин: плохая)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Загадочное лицо.
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Ты ебнутая,с фейками общаешься
    Кэтрин: д ладно?! кашмар то какой!!!!! чем проверил(а) то? хуярь тут давай анонимушка жалкий(ая)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!!! хорошая ты ;))
    Кэтрин: НЕ БУДУ! спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    А че шанс то давать? думаешь что все под твою дудку плясать будут?! да кому ты нужна нахуй
    Кэтрин: д вот именно, что никомуууу!) ты прав(а)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Страшная ты
    Кэтрин: ок)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Катюха, ты прелесть просто!!!!! :))))
    Кэтрин: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    волосы у тебя шикарные ;)
    Кэтрин: я им передам)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Лучшая!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Красотка, Катька)
    Кэтрин: спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Так а то:) Ащеее, у Агаты другая стр, ага?:)
    Кэтрин: ваааай, Америку открыли)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ахах, дура:) Общаешься с фейком Агаты:) Ухаха
    Кэтрин: д ладно? вот я дуууура то аще!)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    классная))
    Кэтрин: а анонимы снизу так не дууумают ведь) спасибоу)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Идиотка блять
    Кэтрин: д да да, успокойся)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    сука бляяяятяь________
    Кэтрин: так приятно, так приятно)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    А я бы на голую грудь посмотрел :)
    Кэтрин: гугл в помощь, чо)
    #
    Написал аноним
  23. -1
    ЯБыВдул!!!
    Кэтрин: фу, как некюльтурно)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ахуенная:*
    Кэтрин: ну прям-таки уж)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Симпатичная!!!)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Добрая и милая куколка, оставайся всегда такой =*
    Кэтрин: как скажешь)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Милая, нежная, пылкая)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    по-любому поженимся)
    Кэтрин: а я пока вроде согласия не давала)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Кать, на всех забей! ты лучшая:)
    Кэтрин: спасибо канешн!) но аноним снизу так не считает)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    тупая пиздец :(
    Кэтрин: ребят, я же вам ничего не сделала? с чего такая агрессия ко мне?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кэтрин Zhirnova
  3. стр.2
стр.2