Новых комментариев: 0
  1. +1
    волосы у тебя шикарные ;)
    Кэтрин: я им передам)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Лучшая!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Красотка, Катька)
    Кэтрин: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    классная))
    Кэтрин: а анонимы снизу так не дууумают ведь) спасибоу)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ахуенная:*
    Кэтрин: ну прям-таки уж)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Симпатичная!!!)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Добрая и милая куколка, оставайся всегда такой =*
    Кэтрин: как скажешь)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Милая, нежная, пылкая)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Кать, на всех забей! ты лучшая:)
    Кэтрин: спасибо канешн!) но аноним снизу так не считает)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А ты клевая сучка!)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты, чёрт возьми, красивая
    Кэтрин: чёрт возьмёт меня попозже)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    У тебя красивые глаза! Голубые)
    Кэтрин: спасибо) только смею поправить, не голубые, а серые)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    весенняя и тёплая. с тобой бы в разведку:))
    Кэтрин: что разведывать пойдём?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Забавная и веселая =)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты мне нравишься))
    Кэтрин: а ты мне нет, я не знаю кто ты)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    позитИвная:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    красивая ты!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хороша катя:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты очень красивая и приятная в общении)))
    Кэтрин: от спасибо, мил человек)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    У тебя характер добрый)) ты отзывчивая, твоим друзьям повезло! удачи тебе
    Кэтрин: так приятно это слышать, ребят, правда)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    хорошая ты, Кать!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ты клёвая!))))))))))))
    Кэтрин: прям аще супер-пупер)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Кэтрин любиииииииимая!
    Кэтрин: чья любимая то?)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    тут твой худооожник просил передать,что ты прелесть.)
    Кэтрин: от спасибо моему художнику)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ничо такая)))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Очень красивая! Но противоречивая
    Кэтрин: :)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    отличный собеседник
    #
    Написал аноним
  28. +1
    я ночью плачу и дрочу, я лишь с Катей быть хочу :D
    Кэтрин: эт так мило)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Кать, не слушай никого, ты красивая, даже очень, я бы сказала!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Красивая девочка такая))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кэтрин Zhirnova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2