Новых комментариев: 0
  1. +4
    нежная!!!!!!!!!!!!
    Кэтрин: адуван аще божий!)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    а ты мне нравишься)))
    Кэтрин: а ты мне нееет)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Красивая фотография!)))
    Кэтрин: фотографии приятно)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    милая ты) солнечная такая
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Хорошая очень)*
    Кэтрин: плохая)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    да ну конечно!ты чего? тебе завидуют все!потому что ты красивая милая девочка! и тебе все равно на мнение серых масс!!!
    Кэтрин: блин, спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    как можно что то плохое писать, когда видишь это милейшее личико?
    Кэтрин: д преувеличиваете вы) моё личико - это две мясных котлеты гриль..специальный соус сыр...агурцы салат и лук, всё на булочке с кунжутом! только так и это биг мак!
    #
    Написал аноним
  8. +2
    точно точно!!!завидую белой завистью;(
    Кэтрин: :)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    да и не только волосы красивые, но и тело)))) не девушка, а богиня)))
    Кэтрин: д перестань)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Да да, про волосы соглашусь!
    Кэтрин: мои волосы уже покраснели) ахах)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Кэтрин, ты оч клевая!просто тащусь от тебя!))))
    Кэтрин: ваай, спасибо, мил человек)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Самый красивый зайка из всех красивых заек, вот)
    Кэтрин: вааай)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Добрая ты, Катька!
    Кэтрин: сама доброта)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Очень красивая и стильная!
    Приколистка!
    Кэтрин: Петросяна дочь) ахах) спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Загадочное лицо.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты же живешь в Пензе? и фамилия настоящая Жирнова?))
    милая девушка)
    Кэтрин: я же в Пензе живу) да)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    приветик катюш!ты очень красивая!подскажи как сделать губы бледными как у тебя?
    Кэтрин: всё своё у меня)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Красивая девушка!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    все кто пишут гадости анонимно-жалкие ублюдки, у которых смелости не хватает сказать в лицо!Это даже смешно как то!Катюх, ты уж прости за грубость_))
    Кэтрин: приятно, что есть еще такие люди добрые) спасибо вам за поддержку)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты очень милая)))) а твои волосы просто бесподобны)))
    Кэтрин: волосам приятно) спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Кать, лучшая!!!
    Кэтрин: д перестань)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    красивая фотка
    Кэтрин: фотке приятно)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    не хочу повторяться, но ты клёвая и я тебя обожаю) надеюсь ты поняла кто, я)))
    Кэтрин: худооооооожник!)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    хорошая
    милая
    Кэтрин: приятно)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    лично конечно не знакомы, но вроде хорошая)
    Кэтрин: неее, плохая)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    прелесть!!!:*
    очень хорошая! очень красивая! очень милая! очень добрая! очень-очень самая-самая:*
    Кэтрин: спасибоооо)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Красивая =))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!!! хорошая ты ;))
    Кэтрин: НЕ БУДУ! спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    А че шанс то давать? думаешь что все под твою дудку плясать будут?! да кому ты нужна нахуй
    Кэтрин: д вот именно, что никомуууу!) ты прав(а)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Катюха, ты прелесть просто!!!!! :))))
    Кэтрин: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кэтрин Zhirnova
  3. По рейтингу
По рейтингу