logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [107]
Личный блог [2]
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+4
нежная!!!!!!!!!!!!
Кэтрин:
адуван аще божий!)
#
Написал аноним
28 сентября 2011
+4
а ты мне нравишься)))
Кэтрин:
а ты мне нееет)
#
Написал аноним
18 сентября 2011
+3
Красивая фотография!)))
Кэтрин:
фотографии приятно)
#
Написал аноним
18 сентября 2011
+3
милая ты) солнечная такая
#
Написал аноним
18 сентября 2011
+3
Хорошая очень)*
Кэтрин:
плохая)
#
Написал аноним
18 сентября 2011
+2
да ну конечно!ты чего? тебе завидуют все!потому что ты красивая милая девочка! и тебе все равно на мнение серых масс!!!
Кэтрин:
блин, спасибо)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+2
как можно что то плохое писать, когда видишь это милейшее личико?
Кэтрин:
д преувеличиваете вы) моё личико - это две мясных котлеты гриль..специальный соус сыр...агурцы салат и лук, всё на булочке с кунжутом! только так и это биг мак!
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+2
точно точно!!!завидую белой завистью;(
Кэтрин:
:)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+2
да и не только волосы красивые, но и тело)))) не девушка, а богиня)))
Кэтрин:
д перестань)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+2
Да да, про волосы соглашусь!
Кэтрин:
мои волосы уже покраснели) ахах)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+2
Кэтрин, ты оч клевая!просто тащусь от тебя!))))
Кэтрин:
ваай, спасибо, мил человек)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+2
Самый красивый зайка из всех красивых заек, вот)
Кэтрин:
вааай)
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+2
Добрая ты, Катька!
Кэтрин:
сама доброта)
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+2
Очень красивая и стильная!
Приколистка!
Кэтрин:
Петросяна дочь) ахах) спасибо)
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+2
Загадочное лицо.
#
Написал аноним
18 сентября 2011
+1
ты же живешь в Пензе? и фамилия настоящая Жирнова?))
милая девушка)
Кэтрин:
я же в Пензе живу) да)
#
Написал аноним
20 марта 2012
+1
приветик катюш!ты очень красивая!подскажи как сделать губы бледными как у тебя?
Кэтрин:
всё своё у меня)
#
Написал аноним
07 февраля 2012
+1
Красивая девушка!
#
Написал аноним
28 сентября 2011
+1
все кто пишут гадости анонимно-жалкие ублюдки, у которых смелости не хватает сказать в лицо!Это даже смешно как то!Катюх, ты уж прости за грубость_))
Кэтрин:
приятно, что есть еще такие люди добрые) спасибо вам за поддержку)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+1
ты очень милая)))) а твои волосы просто бесподобны)))
Кэтрин:
волосам приятно) спасибо)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+1
Кать, лучшая!!!
Кэтрин:
д перестань)
#
Написал аноним
22 сентября 2011
+1
красивая фотка
Кэтрин:
фотке приятно)
#
Написал аноним
22 сентября 2011
+1
не хочу повторяться, но ты клёвая и я тебя обожаю) надеюсь ты поняла кто, я)))
Кэтрин:
худооооооожник!)
#
Написал аноним
22 сентября 2011
+1
хорошая
милая
Кэтрин:
приятно)
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+1
лично конечно не знакомы, но вроде хорошая)
Кэтрин:
неее, плохая)
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+1
прелесть!!!:*
очень хорошая! очень красивая! очень милая! очень добрая! очень-очень самая-самая:*
Кэтрин:
спасибоооо)
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+1
Красивая =))
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+1
НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!!! хорошая ты ;))
Кэтрин:
НЕ БУДУ! спасибо)
#
Написал аноним
17 сентября 2011
+1
А че шанс то давать? думаешь что все под твою дудку плясать будут?! да кому ты нужна нахуй
Кэтрин:
д вот именно, что никомуууу!) ты прав(а)
#
Написал аноним
17 сентября 2011
+1
Катюха, ты прелесть просто!!!!! :))))
Кэтрин:
спасибо)
#
Написал аноним
17 сентября 2011
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Кэтрин Zhirnova
По рейтингу
По рейтингу
Приколистка!
милая девушка)
милая
очень хорошая! очень красивая! очень милая! очень добрая! очень-очень самая-самая:*