Новых комментариев: 0
  1. 0
    Зачем желать себе такое будующее?
    Катерина: видимо, вы меня не поняли.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Какое вы хотите будующее?
    Катерина: не хотелось бы, что бы моё будущие, было таким говённым как настоящие.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Выложи ещё фоткии)))
    Катерина: https://twitter.com/KatrinaOrlova59
    добро пожаловать в мой твиттер, там есть фото:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У вас есть поклонник-видимо вам очень весело , удлачи в личной жизни...
    Катерина: о нет, мне крайне не весело.
    и с личной жизнью всё плохо, точнее её нет, я даже рада этому.
    нет личной жизни - нет проблем :)
    #
    Написал KIRA
  5. 0
    Как ты считаешь, можешь ли ты не произвольно ранить чувства человека?
    Катерина: могу, к сожаление всё возможно,

    к чему этот вопрос?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Неважно кто я.
    Возможно и мне не понятно кто я.
    Ныть и вправду не стоит.
    Во всяком случае, ты обязательно будешь счастлива.
    Катерина: для меня очень важно кто ты.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И с чего ты взяла, что кто-то не захочет помочь тебе?
    Во всяком случае найдётся человек, который тебя поймёт,
    но просто не сможет ничего на это ответить, например, просто потому что он не умеет успокаивать людей
    или там, говорить всякие такие слова.
    Он просто сможет понять тебя, и всем сердцем почувствовать твою боль.
    Просто именно, не на словах, а в душе.
    Прочитав это, о ком ты подумала?..
    Катерина: дкт может этому человеку стоит быть рядом.
    я не скажу, о ком я подумала.
    мне просто интересно, кто ты.
    ты как будто про себя говоришь.
    мне начинает казаться, что ты и есть тот человек.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я не о том.
    Просто ты пишешь, что тебе одиноко, но рядом есть человек, который с тобой рядом,
    и понимаешь, представь, что вот, например, твоя лучшая подруга
    Вы веселитесь, смеётесь, вы счастливы.
    Ну тут она пишет, что ей очень одиноко, разве ты не примешь это на свой счёт?
    Если ты нет, то как же в твоём случае твоя подруга?
    Представь как ей тяжело от этого.
    Катерина: моё внутренние состояние и то как я виду себя с моей подругой, это разные вещи.
    видимо из меня выйдет хорошая актриса, если тебе кажется что я счастлива.
    я не собираюсь ходить и ныть ей и другим как меня плохо и т.п.
    я прекрасно знаю что у неё и у самой проблем много, у неё не лучшей период в жизни сейчас.
    так зачем усложнять ей жизнь своим нытьём.?
    зачем причинять ей лишнюю боль.
    она почувствует тоже самой, что и я чувствую когда читаю как ей плохо.когда она мне рассказывает.

    а молчать мне надоело, я всё жизнь только и делала вид что у меня всё прекрасно,
    конечно не спорю, было ахеренное время.
    когда у меня было всё хорошо.
    у меня были тогда хорошие дружеские отношения с одним человеком.
    но потом всё было пzдц как не ахеренно.
    и это по тому что этот человек буквально ушёл из моей жизни.
    а сейчас он говорит что мы друзья.
    но я понимаю, что наши отношения не будут прежними,
    и вот от этого я просто схожу с ума, вспоминая то время,
    когда он был рядом.всегда.
    мне просто жаль, что он так отдалился от меня.
    чёрт, он мне дорог.
    и с этим ни чего не поделаешь.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Откуда мне знать?..
    Отвратительно.
    Когда человек рядом с тобой, а ты пишешь, что ты одинока,
    Представь, что начинает чувствовать этот человек?
    Ведь вы вроде бы и всегда вместе, и смеётесь вместе и всё в этом роде,
    а один из вас пишет:" я одинок".
    Услышать такое, от человека, с которым ты рядом, и за которого ты очень переживаешь, очень больно.
    Катерина: ну и кто же ты аноним, мне прям до жути интересно.
    давай в ВК по обсуждаем эту тему.
    да я смеюсь, просто не хочу показывать то что у меня творится в голове, душе.
    мало кто поймёт это.
    говорить об этом не за чем, бесполезно, я ещё не на столько опустилась
    что бы ныть всем подряд как мне плохо.
    мне всё равно ни кто не сможет помочь,
    да и вряд ли кто то вообще захочет помогать реально, не на словах.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Но люди, читающие когда ты пишешь, что ты одинока
    Что они чувствуют?
    Катерина: откуда мне знать.
    я пишу то что есть на самом деле.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как ты можешь говорить, что ты одинока,
    когда вокруг тебя столько людей?
    И с чего ты взяла, что я парень?)
    Катерина: а что мне люди, ничего.
    аноним\он мой, всё просто
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты не одинока:)
    Катерина: ты в этом уверен??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    миленькая такая аж погулять под луной хочеться:*
    Катерина: воу воу, полехче аноним:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хватит болеть,гоу в понедельник в школу,скучно без тебя,да и приходится на некоторых уроках сидеть с одним оболтусом:DD :*
    Катерина: что, не нрав с Кузей сидеть, да?:D
    ну всё, я знаю чем тебя шантажировать, понял да ?:DD
    #
    Написал аноним
  15. +1
    люблю тебя очень:*
    Катерина: жаль, что ты всего лишь аноним. :с
    мне приятно.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    фууу тыыы:*:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    отношение к тебее очееньь положительноее:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты очеень интересный человек)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катерина
Катерина