Самое страшное одиночество, это когда даже не хочется плакать. Когда даже не хочется, чтобы тебя жалели.
Когда понимаешь – есть ты и есть мир.
И этот мир не с тобой. Ты – один.
Самое страшное одиночество.
Самое страшное одиночество, это когда даже не хочется плакать. Когда даже не хочется, чтобы тебя жалели.
Когда понимаешь – есть ты и есть мир.
И этот мир не с тобой. Ты – один.