кот. теперь у меня появился котейка.я этому рада.теперь мне есть с кем разделить своё одиночество.:3 nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 15 сентября 2013 12:07 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 а у меня он пропал,так что цени его и не куда не отпускай! # Написал аноним 16 сентября 2013