знаете, бывает так, что не любовь и не дружба, но хочется, очень хочется общения с этим человеком. и когда ты ловишь себя на мысли "я скучаю по нему" - резко срабатывает негативная реакция: "а как? как ты можешь скучать по человеку, если он тебе никто?". да, никто, но кажется таким родным, что стыдно признаться. |
бывает.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
