Фэнни Флэгг «Дейзи Фэй и чудеса» Как бы я хотела, чтобы кто-нибудь взял все эти дни, часы и минуты, вложил в конверт, заклеил и снова подсунул мне под дверь. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 04 декабря 2013 13:37 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 А что ты с ними будешь делать? Катерина: Если эти дни можно запихать в конверт, то соответственно их можно от туда извлечь/достать, а там по возможности, вернуться в то время и исправить то, что я натворила или хотя бы просто окунуться в море воспоминаний. звучит банально, знаю:) # Написал аноним 04 декабря 2013
звучит банально, знаю:)