Когда сначала шутят вместе, а потом даже не здороваются,
когда созваниваются каждый день, а потом удаляют номера,
когда называют друзьями, а потом оказываются никем, жаль.
Очень жаль, что люди теряют людей.
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Был в моей жизни и такой эпизод :(0Катерина: увы, все проходят через это :|#Написал аноним
-
люди суки предатели0Катерина: +#Написал аноним
Новых комментариев: 0
