the morning is not good.

о каком добром утре может идти речь, когда я просыпаюсь под звон будильника в ужасную рань и куда-то тащу свою тушку?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    У тебя уже утро? Гонишь!
    Катерина: а я разве сказала что у меня утро?
    хмм, странно, не заметила.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Было бы эпично утром слышать, что-то вроде: "Сраного утра" или ночью "Дохлой ночи"^^ Люди пытаются хотябы на словах сделать его прекрасным)
    #
    Написал eLEctro
  3. +1
    они над нами издеваются
    беспощадные взрослые извращенцы
    что бы им обломилось
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катерина
  3. Блог
  4. the morning is not good.
the morning is not good.