P.S. Чайка

хватит пить кофе глотками нервными.
самые близкие - уходят первыми.
как эта фраза тебе не нравится...
самые лучшие - не возвращаются.

хватит бить стёкла, звонить без устали.
если предательство - то искусное.
если случайно столкнётесь взглядами,
ты себя спросишь: "оно мне надо ли?"

хватит снотворного, боли, ярости.
самые близкие - так безжалостны.
хватит лелеять свою бессонницу.
самые лучшие - не возвращаются.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    надо переходить с кофе на зеленый чай / Ёрш
    #
    Написал аноним
  2. 0
    П-п-прекрасно!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    офигительно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катерина
  3. Блог
  4. P.S. Чайка
P.S. Чайка