один ломает свои планы, чтобы в любой момент быть свободным для тебя. а другой просто живет своей жизнью и вписывает тебя в свои свободные минуты.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Вот прямо читается между этих двух строк: "Ах ты ж сука, да я ж для тебя всё перекраиваю, у меня дедлайны, сроки, проекты, экзамены, телефон раскален от звонков, а ты не ценишь, не любишь и не уважаешь такого чудесного меня!"+1#Написал аноним
-
Датчик мудрости зашкаливает)+1#Написал eLEctro
-
Блять! Простите) С моей ситуации списывала))0#Написал аноним
-
От твоего выбора зависит многое, не прогадай...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
