Кое-ко уж должен помнить
Я-Евгений, ты-Евгений.
Я не гений, ты не гений.
Я гавно и ты гавно.
Я-недавно, ты-давно.
Я не гений, ты не гений.
Я гавно и ты гавно.
Я-недавно, ты-давно.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
