И так, Уважаемые.
Просматривая ленту блогов, сложно не обратить внимание на то что не все понимают для чего нужен блог. Вся лента усыпана стихами, микропостами, которые называют статусами и...песнями. Почему именно сюда? Есть же специальные ресурсы созданные для поэтов и ведения микроблогов. Ну ладно если стихи и песни написаны Вами, но зачем писать сюда стихи чужого авторства?
Салют, анонимчики)
Я решил поделиться с вами мыслями о заблудших разумах.Сегодня, посетив замечательный чат на этом сайте, мне предлагали вирт около 10 раз. Мне даже предложили сделать кунилингус моему "нижнему этажу"(как он выразился)...без сомнения моему члену это бы понравилось :D . Ну или писать всякие слова на тему секса, сраные текстофилы, интересно, считают ли они извращением подчеркнутый курсив ВЕРХНЕГО регистра?
Аноним, как ты относишься к фанатам вирта?
И почему?
Судя по блогам, которые ведутся на этом сайте, а точнее не только по блогам, но и комментам к ним, люди видят в анонимности призыв к оскорблению окружающих. Одна засыпает своим накипевшим высером другую, так как ей понравился отпуск в Турции, а автору нет. Другие наравят оскорбить в комментах друг друга, ведь в жизни им просто могут двинуть в лицо, а тут никто тебе кроме минуса к записи ничего не сделает. Блоги создавались не для того что бы изливать свою хуйню на окружающих, а для обсуждения мыслей. С некоторых блогов даже зарождались целые культуры, например в ЖЖ появился
Олбанский йазыг. А сейчас только и видишь тонны несвязного текста который был написан с целью оскорбить кого-то, изредка натыкаясь на интересные мысли и статьи. Стыд и смех.
