Судя по блогам, которые ведутся на этом сайте, а точнее не только по блогам, но и комментам к ним, люди видят в анонимности призыв к оскорблению окружающих. Одна засыпает своим накипевшим высером другую, так как ей понравился отпуск в Турции, а автору нет. Другие наравят оскорбить в комментах друг друга, ведь в жизни им просто могут двинуть в лицо, а тут никто тебе кроме минуса к записи ничего не сделает. Блоги создавались не для того что бы изливать свою хуйню на окружающих, а для обсуждения мыслей. С некоторых блогов даже зарождались целые культуры, например в ЖЖ появился
Олбанский йазыг. А сейчас только и видишь тонны несвязного текста который был написан с целью оскорбить кого-то, изредка натыкаясь на интересные мысли и статьи. Стыд и смех.
Анонимность. ВНИМАНИЕ УГ!
| Комментариев: 9

Мнение.Вы правы. Перебирая тонны породы находят презренный металл
Так что, может ты все же преувеличиваешь и передергиваешь?
"Он не тайный"...речь идет о полной анонимности, как вашей так и читателей
а то что вас не оскорбляют, дак это же хорошо
значит пишите хорошо и круг читателей у вас приличный
я рад за вас) но не всем так везет поверьте