Анонимность. ВНИМАНИЕ УГ!

Судя по блогам, которые ведутся на этом сайте, а точнее не только по блогам, но и комментам к ним, люди видят в анонимности призыв к оскорблению окружающих. Одна засыпает своим накипевшим высером другую, так как ей понравился отпуск в Турции, а автору нет. Другие наравят оскорбить в комментах друг друга, ведь в жизни им просто могут двинуть в лицо, а тут никто тебе кроме минуса к записи ничего не сделает. Блоги создавались не для того что бы изливать свою хуйню на окружающих, а для обсуждения мыслей. С некоторых блогов даже зарождались целые культуры, например в ЖЖ появился 
Олбанский йазыг. А сейчас только и видишь тонны несвязного текста который был написан с целью оскорбить кого-то, изредка натыкаясь на интересные мысли и статьи. Стыд и смех.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    никогда никого не оскорблял в своих постах, кроме разве что людей в целом
    Kramer: это же хорошо, интересно читать блог где при оскорблении не переходят на личности
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Люди анонимно выражают то, что они не хотят говорить открыто.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    На каждый товар найдется свой покупатель. Здесь очень многие люди выступают под своими именами.
    Kramer: хвала им)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kramer
  3. Блог
  4. Анонимность. ВНИМАНИЕ УГ!
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу