Судя по блогам, которые ведутся на этом сайте, а точнее не только по блогам, но и комментам к ним, люди видят в анонимности призыв к оскорблению окружающих. Одна засыпает своим накипевшим высером другую, так как ей понравился отпуск в Турции, а автору нет. Другие наравят оскорбить в комментах друг друга, ведь в жизни им просто могут двинуть в лицо, а тут никто тебе кроме минуса к записи ничего не сделает. Блоги создавались не для того что бы изливать свою хуйню на окружающих, а для обсуждения мыслей. С некоторых блогов даже зарождались целые культуры, например в ЖЖ появился
Олбанский йазыг. А сейчас только и видишь тонны несвязного текста который был написан с целью оскорбить кого-то, изредка натыкаясь на интересные мысли и статьи. Стыд и смех.
Анонимность. ВНИМАНИЕ УГ!
| Комментариев: 9
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
никогда никого не оскорблял в своих постах, кроме разве что людей в целом0Kramer: это же хорошо, интересно читать блог где при оскорблении не переходят на личности#Написал аноним
-
Люди анонимно выражают то, что они не хотят говорить открыто.-1#Написал аноним
-
На каждый товар найдется свой покупатель. Здесь очень многие люди выступают под своими именами.-1Kramer: хвала им)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
