Новых комментариев: 0
  1. +1
    Красавица)
    Кристинка: ой как приятно:)спасииибо)
    #
    Написал(а) delete delete
  2. +1
    красивая,милая,позетивная,обоятельная,веселая,наркоман Кристинка)**
    Кристинка: ахах спасииибо:*
    значение слова "наркоман" никто кроме нас не поймёёт:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты прикольная)))
    Кристинка: ахах)спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    очень красивая))и классная девчонка))
    Кристинка: как мило))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    красивая))весёлая))добрая))
    Кристинка: СПАСИБо))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    веселая))добрая))вообщем АХУЕННА xD)
    Кристинка: спасибООО)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    лучший друг))очень классная девченка)))
    Кристинка: Друууг)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    такой хороший, позитивный человечек:* поможешь всегда, если надо)) добрая, умная, в общем лапочка)*
    Кристинка: спасиибо:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Замечательная:*
    Кристинка: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Очень даже симпотичная, большего сказать не могу, так как не общаемся)
    Кристинка: :)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!
    Кристинка: даже так)спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Милая)))**
    Кристинка: спасибо)*
    #
    Написала Олеська
  13. +1
    пупсииик милый)
    Кристинка: спасииибо)
    #
    Написала викняша
  14. +1
    Чем ты занимаешься в свободное время?)
    Кристинка: много занятий)
    ем:)
    телевизор:)
    компьютер:)
    звоню лохушке и идём гулять:)
    чай с печеньками:)
    много крч занятий)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ну что я могу сказать тебе следует вести себя чуть взрослей , а то у тебя через -чур много детских выкидонов ну сказать точнее глупых , а так ты милая кроха хоть я тебя ещё мала знаю , но меня в принцами в тебе все устраевакт короха )))
    Кристинка: ахах,спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    красивая, милая))
    Кристинка: спасииибо,огроомное:)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Милая,но...
    Кристинка: ноо...
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Милая, дружелюбная, поможешь когда надо:)
    Оставайся такой всегда )
    Кристинка: :)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Красивая))но чуть глупая:D
    Кристинка: ахах,спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    очень милая и безумно красивая, но для своих лет очень уж много ругаешься матом)
    Кристинка: спасибо,очень приятно)))ды не ругаюсь я,просто когда меня очень сильно выводят))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Красивая девочка
    Кристинка: приятно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В таком возрасте,бухаешь,мне тебя жалко
    Кристинка: Я не бухаю!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристинка
  3. По рейтингу
По рейтингу