logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог
Фотографии [11]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Красавица)
Кристинка:
ой как приятно:)спасииибо)
#
Написал(а)
delete delete
07 июня 2014
+1
красивая,милая,позетивная,обоятельная,веселая,наркоман Кристинка)**
Кристинка:
ахах спасииибо:*
значение слова "наркоман" никто кроме нас не поймёёт:)
#
Написал аноним
07 июня 2014
+1
ты прикольная)))
Кристинка:
ахах)спасибо)
#
Написал аноним
30 мая 2014
+1
очень красивая))и классная девчонка))
Кристинка:
как мило))
#
Написал аноним
29 мая 2014
+1
красивая))весёлая))добрая))
Кристинка:
СПАСИБо))
#
Написал аноним
29 мая 2014
+1
веселая))добрая))вообщем АХУЕННА xD)
Кристинка:
спасибООО)
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
Красивая девочка
Кристинка:
приятно)
#
Написал аноним
29 мая 2014
+1
лучший друг))очень классная девченка)))
Кристинка:
Друууг)
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
В таком возрасте,бухаешь,мне тебя жалко
Кристинка:
Я не бухаю!!!
#
Написал аноним
29 мая 2014
+1
такой хороший, позитивный человечек:* поможешь всегда, если надо)) добрая, умная, в общем лапочка)*
Кристинка:
спасиибо:*
#
Написал аноним
29 мая 2014
+1
Замечательная:*
Кристинка:
спасибо:*
#
Написал аноним
29 мая 2014
+1
Очень даже симпотичная, большего сказать не могу, так как не общаемся)
Кристинка:
:)
#
Написал аноним
29 мая 2014
+1
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!
Кристинка:
даже так)спасибо)
#
Написал аноним
29 мая 2014
+1
Милая)))**
Кристинка:
спасибо)*
#
Написала
Олеська
29 мая 2014
+1
пупсииик милый)
Кристинка:
спасииибо)
#
Написала
викняша
29 мая 2014
+1
Чем ты занимаешься в свободное время?)
Кристинка:
много занятий)
ем:)
телевизор:)
компьютер:)
звоню лохушке и идём гулять:)
чай с печеньками:)
много крч занятий)
#
Написал аноним
29 мая 2014
+1
Ну что я могу сказать тебе следует вести себя чуть взрослей , а то у тебя через -чур много детских выкидонов ну сказать точнее глупых , а так ты милая кроха хоть я тебя ещё мала знаю , но меня в принцами в тебе все устраевакт короха )))
Кристинка:
ахах,спасибо)
#
Написал аноним
29 мая 2014
+1
красивая, милая))
Кристинка:
спасииибо,огроомное:)
#
Написал аноним
29 мая 2014
+1
Милая,но...
Кристинка:
ноо...
#
Написал аноним
29 мая 2014
+1
Милая, дружелюбная, поможешь когда надо:)
Оставайся такой всегда )
Кристинка:
:)
#
Написал аноним
29 мая 2014
+1
Красивая))но чуть глупая:D
Кристинка:
ахах,спасибо)
#
Написал аноним
29 мая 2014
+1
очень милая и безумно красивая, но для своих лет очень уж много ругаешься матом)
Кристинка:
спасибо,очень приятно)))ды не ругаюсь я,просто когда меня очень сильно выводят))
#
Написал аноним
29 мая 2014
nektome.blog
Кристинка
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
значение слова "наркоман" никто кроме нас не поймёёт:)
ем:)
телевизор:)
компьютер:)
звоню лохушке и идём гулять:)
чай с печеньками:)
много крч занятий)
Оставайся такой всегда )