Видимо в этом чате адекватны только девушки,ибо парни при первой же "встрече" пишут про свои "достоинства".
Обида.
Обидно,но факт.
| Комментариев: 6
Обидно,но факт.
Видимо в этом чате адекватны только девушки,ибо парни при первой же "встрече" пишут про свои "достоинства".
Обида.
Было бы желание.
Странно,что вы не поняли смысла моих слов.
Завидую вам...белой завистью.;)