Обидно,но факт.

Видимо в этом чате адекватны только девушки,ибо парни при первой же "встрече" пишут про свои "достоинства".
Обида.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я - адекватный и даже местами воспитанный. И для таких как я наш чат - это даже в чем-то хорошо, ведь для того, чтобы выделиться достаточно просто не предлагать вирт.
    Ksuerzu: Вот и славно.
    #
    Написал ЯРаботаю НадЭтим
  2. 0
    Они и не ведут себя неадекватно. Но тем не менее, общаться с ними не о чем, диалоги весьма однообразны и унылы
    Ksuerzu: Серьезно?Есть очень много тем для разговора.
    Было бы желание.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Каким еще явлением?
    Ksuerzu: Что бы девушки вели себя неадекватно.
    Странно,что вы не поняли смысла моих слов.
    #
    Написал Super Mario
  4. 0
    Девушки в чате тоже не отличаются особой адекватностью.
    Ksuerzu: С подобным явлением не встречалась.
    #
    Написал Super Mario
  5. 0
    может вы просто не встречали норм парней?всё может быть.)
    Ksuerzu: Сколько здесь сижу,не доводилось чести встретится с воспитанными.Хех.
    #
    Написал Джонатан Тейлор
  6. 0
    Больше всего интересен момент, когда не знаешь, парень с тобой говорит или девушка. А он(а) еще и пишет так, что непонятно))
    Ksuerzu: Не встречала такого.
    Завидую вам...белой завистью.;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ksuerzu
  3. Блог
  4. Обидно,но факт.
  5. По рейтингу
По рейтингу