Видимо в этом чате адекватны только девушки,ибо парни при первой же "встрече" пишут про свои "достоинства".
Обида.
Обидно,но факт.
| Комментариев: 6
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
может вы просто не встречали норм парней?всё может быть.)0Ksuerzu: Сколько здесь сижу,не доводилось чести встретится с воспитанными.Хех.#Написал Джонатан Тейлор
Новых комментариев: 0
