Обидно,но факт.

Видимо в этом чате адекватны только девушки,ибо парни при первой же "встрече" пишут про свои "достоинства".
Обида.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    может вы просто не встречали норм парней?всё может быть.)
    Ksuerzu: Сколько здесь сижу,не доводилось чести встретится с воспитанными.Хех.
    #
    Написал Джонатан Тейлор
  1. nektome.blog
  2. Ksuerzu
  3. Блог
  4. Обидно,но факт.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии