нет никого.

Я хочу, чтоб Вы приглашали на танец,
Распевали серенады под окном.
Чтоб Вы, несомненно, были красавец,
Как те, что бывают в испанском кино.

Я хочу, чтоб Вы приглашали на море.
Не держали в секрете от меня ничего.
Чтоб вместе и в радости, вместе и в горе.
Я так много хочу, но нет никого.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как инфантильно-нежно.Так приторно.Но мне нравится,хоть я вместо гормона любви выделяю желчь.
    #
    Написал(а) угадай
  1. nektome.blog
  2. Ksyu
  3. Блог
  4. нет никого.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии