Я хочу, чтоб Вы приглашали на танец,
Распевали серенады под окном.
Чтоб Вы, несомненно, были красавец,
Как те, что бывают в испанском кино.
Я хочу, чтоб Вы приглашали на море.
Не держали в секрете от меня ничего.
Чтоб вместе и в радости, вместе и в горе.
Я так много хочу, но нет никого.
нет никого.
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
