зачем такое создавать? Услышать о себе мнение... хм... Либо негатив, либо позитив, кому то всё равно. Тебе пишут те, кто тебя возможно даже не видел в жизни. Парень, это смешно. Тебе самому не надоело это: сэмпай, Куми, ня.....ляля... А что они тебе хорошего в жизни сделали? Только и умеют тыкать по клавишам. Задумайся над этим.
Чувак, ты охуенен. Просто тебе не хватает жизнелюбия, вот что я тебе скажу. Не надо существовать, просто забей на всех и бери от этой жизни все хорошее черт возьми!) Такеши.
посвящаеться записи снизу(можешь потом удалить)
Если вы не фанаты, не друзья- зачем тогда пишете всё это, тратя время впустую? И нету фанов. Есть стадо идиотов, обманщиков, что играют в фанов. А есть, настоящие друзья, что будут всегда рядом.
ахахаха) та над тобой почти все анимешники ржут, да именно нормальные анимешники! а не быдлоняшки! И что за прикол везде лепить "Няяяяяя", идиотизм!<-----это посвящается твоим "фанатам"
симпотяга, ничего не скажешь.) Да только как то слишком много поклонников, а это бесит. Я не стану как они, кавайничать и няшничать. Я просто дружить хочу.
Ебать ты лох хДД
мне интересно,девочки 13-14 лет которые пишут что симпотный вообще мальчиков видели? =D
Понтов выше крыши,а на самом деле хуйло,одно упоминание имени которого в среде анимешников(именно анимешников,а не малолетних быдлоняшек) вызывает дикий ржачь
Какой ты нахуй семпай?
таких как ты мало, не скажу что идеален (таких вообще не существует) да и свои ошибки исправляешь так что ты по моему мнению хороший человек.....
P.S еще было бы не плохо если бы понтов меньше было....
Сначала мение о тебе было норм..но со временем немного оно ухудшилось))наверн визвано тем что твои методы проведение сходок и общение слишком банальны и понтовие...так что прекращай и снимай корону) будь обычным человеком))
ахахахах,ЕБАТЬ ТЫ ЛОЛИЩЕ :D
Ты зачем ведро снял? Верни его,не травмируй психику людей хД
Ниужели ты не понимаешь как к тебе относятся большинство анимешников? Ты позорище,откуда столько понтов? ХД
Так что лучше сиди дома и не позорься С:
Я просто люблю тебя и ты об этом знаешь.....)))))))))))))
Если вы не фанаты, не друзья- зачем тогда пишете всё это, тратя время впустую? И нету фанов. Есть стадо идиотов, обманщиков, что играют в фанов. А есть, настоящие друзья, что будут всегда рядом.
мне интересно,девочки 13-14 лет которые пишут что симпотный вообще мальчиков видели? =D
Понтов выше крыши,а на самом деле хуйло,одно упоминание имени которого в среде анимешников(именно анимешников,а не малолетних быдлоняшек) вызывает дикий ржачь
Какой ты нахуй семпай?
P.S еще было бы не плохо если бы понтов меньше было....
Ты зачем ведро снял? Верни его,не травмируй психику людей хД
Ниужели ты не понимаешь как к тебе относятся большинство анимешников? Ты позорище,откуда столько понтов? ХД
Так что лучше сиди дома и не позорься С: