Новых комментариев: 0
  1. -2
    ахаха,дождался)))
    доволен?
    давай,заливай что тебе пооохуууй,показушник^^
    как тебе,устраивает быть кумиром для мелких тян,у которых мозговые извилины не до конца сформировались,и говном для всех анимешников,которые тебя хоть раз видели?)
    Семпааай,лол хДД
    #
    Написал аноним
  2. -2
    есть девка?
    Kumii: Это не страница вопросов ЛОЛ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kumii
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2