Интернет.
Общение в интернете интересней,чем в жизни.Здесь ты можешь спрятать свои чувства от своего собеседника,он не узнает о твоих чувствах,о грусти,печали,безысходности.Тут ты можешь не надевать маску радости.Она не нужна,ибо тебя никто не видит.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
