Общение в интернете интересней,чем в жизни.Здесь ты можешь спрятать свои чувства от своего собеседника,он не узнает о твоих чувствах,о грусти,печали,безысходности.Тут ты можешь не надевать маску радости.Она не нужна,ибо тебя никто не видит.
Интернет.
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
неправда.тут нет адреналина,искренности, эмоций0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
