logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [22]
Личный блог
Фотографии [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
скока лет те?
Анна:
16 и почти неделя.
#
Написал аноним
26 января 2012
0
Я просто прикалуюсь. В этом и смысл этого сайта! Можно всякую чуш написать и нечё не будет! Завтра подойду и скажу тебе кто я. А не, я очкую)
Анна:
Хахах, да понятно, что ты прикалываешься)
Нужно же мне что-то было ответить :D
Подойди, мне интересно))
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
Я б тебя *****. Ух... было бы круто...
Анна:
Было бы...
Но ты гребаный аноним, так что зачем это мне тут писать, если в живую не подойдешь и не скажешь этого, а?))
#
Написал аноним
13 ноября 2011
0
ещё раз ответь))
#
Написал аноним
02 ноября 2011
0
ответь на комент в твоих фотках)))
Анна:
ахаха
#
Написал аноним
31 октября 2011
0
Детка, как насчёт анального секаса?
Анна:
какие заманчивые предложения :DDDD
#
Написал аноним
31 октября 2011
0
я тебя люблю,детк
Анна:
Я тебя тоже, да-да-да :**
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
Ябывдул
Анна:
Ну так вдуй!
#
Написал аноним
30 октября 2011
+2
отрахаю тебя жестоко,,,
Анна:
ахахахахахах
ну так давай же встретимся :D
#
Написал аноним
23 октября 2011
0
мдааааа,,,ну и рыло
Анна:
хахах)
Культура так и прёт)
#
Написал аноним
22 октября 2011
0
а кого ты хочешь?:D)
Анна:
Ты знаешь кого, Давидушка)
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+1
Ань,тебя походу хотят и очень много народу :D))как ты к этому относишься?)
Анна:
Да нет, в основном какие-то идиоты и шутники, которые на самом деле не хотят )
Хотят не те, кого хочу я :D
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+1
Детка,ты будешь топ-моделью!
Анна:
В следующей жизни если только!
#
Написал аноним
07 июля 2011
-2
детка я же писал тебе, кто я!
Анна:
ммм, детка :D
имя Саша мне мало о чём говорит)
я же тебе сказала, вконтакте мне напиши :)
#
Написал аноним
29 июня 2011
-2
я твой тайный вздыхатель!
я всё тот же маньяк!
ну что ты дашь детка???
Анна:
Ахаха.
Ммм, маньяк)
Отлично.
Ну мне всё же интересно узнать кто ты)
Тогда и скажу тебе ответ :D
#
Написал аноним
24 июня 2011
0
Я смотрю ты вроде ничего!!!!!!!!!
может одолеть тебя сзади????
Анна:
Хм, спасибо)
Может ты сначала напишешь кто ты, мм?)
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
а как насчёт поебаться????
Анна:
ахахах
я даже не знаю кто ты )
#
Написал аноним
13 июня 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Анна:
ококок, тебе виднее ;)
я же сказала, что Я ДОВОЛЬНА, а что уж там считает гребаный аноним мне наплевать :D
#
Написал аноним
11 июня 2011
-3
нармуль только у тебя титяк нет!
Анна:
Во-первых, нОрмуль.
Во-вторых, титЕк.
И наконец, разгляди, они таки есть.
Я ими довольна :)
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
Прикольная =D
Анна:
Может быть ;D
#
Написал аноним
30 мая 2011
+2
умная, весёлая и милая
Анна:
Fuck yeah)
Спасибо :)
#
Написал аноним
28 мая 2011
+4
Шикааарная
Анна:
охохо, ну СПС :D
:*
а кто же это так думает, мм?)
#
Написал аноним
14 мая 2011
nektome.blog
Анна Ланина
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Нужно же мне что-то было ответить :D
Подойди, мне интересно))
Но ты гребаный аноним, так что зачем это мне тут писать, если в живую не подойдешь и не скажешь этого, а?))
ну так давай же встретимся :D
Культура так и прёт)
Хотят не те, кого хочу я :D
имя Саша мне мало о чём говорит)
я же тебе сказала, вконтакте мне напиши :)
я всё тот же маньяк!
ну что ты дашь детка???
Ммм, маньяк)
Отлично.
Ну мне всё же интересно узнать кто ты)
Тогда и скажу тебе ответ :D
может одолеть тебя сзади????
Может ты сначала напишешь кто ты, мм?)
я даже не знаю кто ты )
я же сказала, что Я ДОВОЛЬНА, а что уж там считает гребаный аноним мне наплевать :D
Во-вторых, титЕк.
И наконец, разгляди, они таки есть.
Я ими довольна :)
Спасибо :)
:*
а кто же это так думает, мм?)