- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Моя пиздатая..*+1Елена: Чья это? О_о#Написал аноним
-
Да. Я тебе уже писал когда-то эту же фразу, один в один, но раз не помнишь, значит не надо. Не забивай голову лишней информацией, помести лучше туда физику. И удали, плиз, мои сообщения, если этот сайт позволяет такую возможность.0#Написал аноним
-
Выглядишь очень круто, нереально красивая!+1Елена: эхм, спасибо) знакомы что ль?#Написал аноним
-
ну такая, сама себе на уме)но мне нравится)+2Елена: я такая,да)#Написал аноним
-
утиииииииииии)+4Елена: ла ла ла#Написал аноним
Новых комментариев: 0
