Новых комментариев: 0
  1. 0
    А нормальная девушка будет радоваться даже открытке, нормальная девушка, подталкивает своего молодого человека, ведь от девушки зависит очень многие, а так же успех мужчины, но ты готова садиться уже на готовый хуй и радоваться в жизни, ведь ты даже борщ приготовить не может, ты не женщина, ты не девушка, ты тупая пизда, которая раскрывает свои ноги перед любой голден карточкой, и думаешь что ты успешная и выкладываешь хуйню в вк, человек отдаст тебе 560.000, ты так думаешь? А что можешь ты в замен дать кроме тела? Ты же тупая? Ты не хозяйственная, не верная, любитель клубной жизни и всякой хуйни, ты не будешь хорошей мамой, не женой, ты никто.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Неудачницы такие девушки, которые у тебя на стене, ведь по сути она не женщина. Умеет она готовить? Убирается ли по дому? Какая она мама? Такая шлюха как она думает только о том, чтобы накачать свои губы, чтобы были похожи на очко макаки в зоопарке и на большее такие стационарные "мажорки" которые нихуя не добились и бегают за богатым хуем, так вот. ты походу такая же,объясню тебе лучше, такие как ты, смотрят в карман, другие смотрят в сердце и душу, ты никогда не будешь счастливой, твой парень станет бедным и ты его "разлюбишь", ведь найдется богаче, и тебе будет похуй на будущих детей своих, ты перешагнешь через всех абсолютно, чтобы купить себе колечко, которое нахуй никому не нужно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Уважаемая Валерия, прочитал Ваш пост на стене http://vk.com/id112082779?w=wall112082779_4363, мы не знакомы, но могу сказать свое мнение о Вас. Вы-шлюха продажная. Почему? Объясняю Вам, тупой овце, что мужчина это не тот, кто зарабатывает кучу денег, а мужчина тот, кто может создать эту семью, не исходя из денег, кто имеет жену порядочную и домашнюю, а не подзаборную шалаву, которая смотрим ему только в кошелек, а когда он полон, она с ним вместе. Такая как Вы, Валерия, в загсе своему будущему мужу сказать "да" не должны после слов "быть в горе и радости" ведь ты праституционного склада девушка, которая будет только в радости.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не красивая перетраханая лера
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Шлюха.хочет быть дорогой,но увы,дешевая
    #
    Написал аноним
  6. 0
    материальная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия Еремина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии