иногда я бываю счастлив.
моменты. их не хочется отпускать. хочется бесконечно смотреть в глаза. чувствовать кожей твое дыхание. держать за руку и глупо улыбаться.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
страна НЕ чудес.
надо улыбаться. глупо. красивее всего мира. улыбка сквозь мрак. ритмичные шаги. еще одна сигарета. тяжелые слезы. пустота. лицо стало почти неузнаваемым.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
а в руках последнее солнце.
Дурацкие сны иди бессонница? Выбор очевиден. Остается молча кричать от собственного бессилия.
Шоколадные кексы по-прежнему скрашивают унылое бытие.
Шоколадные кексы по-прежнему скрашивают унылое бытие.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
