да, да, да...кто-то считает нас тупыми малолетками, ну может быть это так и есть. кто-то сказал, что мы эегоистки, но хоть раз в пол года мы можем позволить себе такое) конечно, сейчас немного стыдно за вчерашнее и мне надоело оправдываться...
но надо же иметь хоть какое-то чувство юмора:)) так что вы тоже веселитесь)))
ахахах)
" я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я..."
как то так получилось.
все это one love блеать...не буду мыть правую руку до новой встречи) ахахах)
---------------------------------
наши взгляды встретились...и розбежались.правдо темно было, ну ниче))
и морально и физически.
мне нужны выходные.
нужна подруга.
хочу танцевать.
петь.
орать.
и веселится.
да и ты б рядом не помешал.
вот так вот:р
столько счааастья. все наконец-то нормально, все на своих местах. главное, что они рядооом. такие милые, добрые и любимые)
друзей все меньше, но те, кто остался, стали еще ближе))))))
кто такой юзер? или юза?
нууу явно не река/
.........так и умру, не узнав про юзеров(
ахххах) даже гугл заюзерился этой юзооой:/

