))) ..надоело стараться поддерживать отношения с теми,кому не до тебя. отныне:нет взаимности - нет общения.и будь что будет,мне похер,честно. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 декабря 2011 23:20 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 таки да Nastya: таки да) # Написал аноним 25 декабря 2011 0 очень правильное решение! Nastya: думаю, да... _____________ но все же../ соррри высший коментарий удалился:((( а вообще я сделала выводы и надеюсь правильное решение выбрала) # Написал аноним 08 декабря 2011
_____________
но все же../
соррри высший коментарий удалился:(((
а вообще я сделала выводы и надеюсь правильное решение выбрала)