да, да, да...кто-то считает нас тупыми малолетками, ну может быть это так и есть. кто-то сказал, что мы эегоистки, но хоть раз в пол года мы можем позволить себе такое) конечно, сейчас немного стыдно за вчерашнее и мне надоело оправдываться...
но надо же иметь хоть какое-то чувство юмора:)) так что вы тоже веселитесь)))
