по поводу:)))

да, да, да...кто-то считает нас тупыми малолетками, ну может быть это так и есть. кто-то сказал, что мы эегоистки, но хоть раз в пол года мы можем позволить себе такое) конечно, сейчас немного стыдно за вчерашнее и мне надоело оправдываться...

но надо же иметь хоть какое-то чувство юмора:)) так что вы тоже веселитесь)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Nastya Girich
  3. Блог
  4. по поводу:)))
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии