- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты замечательная)+1Марина: коротко и ясно,:*#Написал аноним
-
Я не успокоюсь, пока эти женщины правильно не потрахаются)))0Марина: ахахах Либо Элени,либо Мая)#Написал аноним
-
улыбкой отправляешь в нокаут)0Марина: спасибо, приятно) буду чаще улыбаться)#Написал аноним
-
Если ты меня любишь,то я явно не зря все проделовал)+1Марина: что ты проделывал?? я люблю многих))только по разному)) друзей, родителей, собаку даже свою, бабушек, дедушек, и парня))#Написал аноним
-
Звёздочка=*+1#Написал аноним
-
позитивная засранка)))0Марина: ааеее)))#Написал аноним
-
я тебя люблю)0Марина: я тебя, наверное тоже))#Написал аноним
-
казззаааооо0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
