logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [38]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
ебал тебя и твою сестру
обосанная шлюха
Марина:
У меня нет сестры) Сходи к врачу, тебе плохо)
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
Тебе нужен парень!
Марина:
зачем?))
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
ты похожа на дракошу)
Марина:
на кого я только не была похожа но чтоб на дракошу О_о)
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
Ты чудо =) Я рад что ты есть ))
Марина:
ммммм как мило:)
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
Глупаааааааааяяяяяяяя
Марина:
даааааааааааааааа)
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
ТВАР
Марина:
Спасибо Ярик:)Очень понятная позиция) это взаимно)
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
Все врут. Ты - какашка. Какашка, которая забыла про меня *хнык*
НЕЕЕТ, это не Элени!
Марина:
эм...??)
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
ты у нас особенная =))
Марина:
оооооооооооооо)
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
хватит уже пары пропускать =) без тебя на парах делать нечего хДД
Марина:
ой да ладно из 70 чел мое отсутствие вряд ли заметно)
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
За подробностями к нему? Мы даже не знакомы с ним!
Марина:
познакомитесь
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
Ответьте на вопрос Марина)
Марина:
Меркулов так много пишет, потому что ему так хочется! вас устроит такой ответ?? за подробностями к нему
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
А посему бы и нет? Мы на вы? )))
Марина:
я не знаю кто вы, поэтому на вы.
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
А почему он так много на стене у тебя пишет?
И Боря там что-то кипешит)
Марина:
а почему вас это так волнует?
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
кто такой Меркулов?
Марина:
ахахахха у него и спросите) вообще он человек, да,определенно. Он учится со мной в одном универе)
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
а без челки лучше =РР
Марина:
Задолбали честное слово!)
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
смааааайлик =*
Марина:
дааааааааа живой=*
#
Написал аноним
25 мая 2011
-1
ты конечно пафосная чеерезчур. но хорошая:* все равно не забываю)
Марина:
пафосная? я?? ...ни разу)
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
прикольная такая)
Марина:
спасибо:)Приятно
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
из кактусов сделала текилу, из Карлсона кондиционер, а из бревна буратино ><
Марина:
О_о..правда?
#
Написал аноним
24 мая 2011
-3
возьми в руку телефон закрой глаза и набери случайный номер - и если я твоя судьба то ты дозвонишься мне =)))
Марина:
че за бред?О_о
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
вредина =*
Марина:
да)
#
Написал аноним
23 мая 2011
-1
феминистка чертова =)))
Марина:
именно!
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
Держит у себя дома кактусы Карлсона и бревно ;)
Марина:
О_о я????)
#
Написал аноним
19 мая 2011
-1
Член с ушами! :*
Марина:
сам такой!
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
на буйкеее!!!)))
Марина:
без купальника)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+2
давааай!!! а то уже все твои фото заляпали!!!
Марина:
фууу(нее ( вы бф лучше в рамке на стену повесили)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+2
Детка, наш клуб поклоннников Мошкой жаждет обновления фотографий!
Марина:
ахахахахахаха я устрою фотосессию с клубникой, по просьбам :)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+1
Душевная такая)
Марина:
бывает
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
в суббботу в 13.000 на метро китай-город,выход как в универ,жди меня на улице =*
Марина:
оооо, малыш у меня уже другие планы на субботу)
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
0_о пппц у тя тут порнография твориться
Марина:
ничего не порнография))
#
Написал аноним
18 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Марина Мошкова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
обосанная шлюха
НЕЕЕТ, это не Элени!
И Боря там что-то кипешит)