Я сегодня только пришла сюда и поняла, что иногда тут бывает весело) Начать разговор можно по разному, но интерес проявить нужно сразу)) Даже началом может стать политические взгляды...вот что что а политика для меня последнее дело, но тут нашелся такой человек с которым это интересно обсудить)))
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
