Вот и первый день!
Я сегодня только пришла сюда и поняла, что иногда тут бывает весело) Начать разговор можно по разному, но интерес проявить нужно сразу)) Даже началом может стать политические взгляды...вот что что а политика для меня последнее дело, но тут нашелся такой человек с которым это интересно обсудить)))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
