Новых комментариев: 0
  1. +4
    Ты самая сексуальная, нежная и недосягаемая девушка, которую я когда-либо видел.)
    Мария: ;))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    очень хороший друг))всегда выслушешь,поймешь и дашь совет)
    люблю)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Машу многие хотят.. :)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    пообщался бы поближе с тобой,увы незнаком)
    Мария: :))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    милая девочка :)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Класссная)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Красивая)
    Мария: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Ты дерзкая..
    Мария: Есть такое. Прости, если надерзила.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ти красивая
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты мне понравилась ) ты даже знаешь кто это ) рад знакомству )
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Типросто класс ет как любовьс 1 взглядапронзила меня))) красавица скромная по виду нув душея чувствую тиуверенаяв себе найстойчиваяа ми парни таких любим))Скорее всего ти найдеш парня оченьбистрохотя можетон к тя есть.хЪ.......... кароч красавица нет слов))
    Мария: ..??
    #
    Написал аноним
  12. +1
    позвони мне 380933249483=)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ништяк))) верю, что хорошая, честно))))
    Мария: замечательно.:)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    такая обычная
    #
    Написал аноним
  15. +1
    кроме ног больше видимо нечего показывать.. спасибо подрочил!
    Мария: есть что.
    не за что .
    #
    Написал аноним
  16. +1
    красивая очень
    Мария: спасибо.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    какашечка моя))*
    Мария: Крииисс.:)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Я тебя люблю....
    Мария: Кто?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Странно...
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Не захлебнись слюнями..=)
    Мария: КТо?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Вообще у меня Маша самая лучшая.И мне похрен что она осуждает мои поступки и левые движения.Я все равно люблю ее такой какая она есть.

    Пумба
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Злая, дерзкая, красивая
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тот, который выше "хочет". :)
    Мария: Хватит.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девушка, улыбнись мне.:-))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Такая симпатичненькая девушка.) Очень яркая.)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мы все любим тебя! =)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    И я тебя люблю...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Люблю тебя.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Очень красивая девушка, приятный собеседник...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Э, эт вообще-то страничка гражданки Руновой, а не кого-то там.:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Рунова
  3. По рейтингу
По рейтингу