Типросто класс ет как любовьс 1 взглядапронзила меня))) красавица скромная по виду нув душея чувствую тиуверенаяв себе найстойчиваяа ми парни таких любим))Скорее всего ти найдеш парня оченьбистрохотя можетон к тя есть.хЪ.......... кароч красавица нет слов))
не за что .
Люби не всех и не всегда ,
Не забывай, что есть на свете
Измена, ложь и клевета
люблю)
Пумба