Типросто класс ет как любовьс 1 взглядапронзила меня))) красавица скромная по виду нув душея чувствую тиуверенаяв себе найстойчиваяа ми парни таких любим))Скорее всего ти найдеш парня оченьбистрохотя можетон к тя есть.хЪ.......... кароч красавица нет слов))
люблю)
не за что .
Пумба