чему завидовать?? люди говорят у тебя лифчик с ......
вся школа об этом знает.. этому завидовать не надо.. или тому что твои друзья могут морду кому то набить? сказать и я могу дохера всего.. а сделать хуй.. ты же и умеешь что только говорить6 а у меня то, а у меня это лучше.. а у меня есть такооое... больше ты ничего не умеешь.. (и это еще кто шалашовка)
---------------------------
люди- это ты одна что ли?
и че ты врешь? что у тебя сломался ask.fm???
я сейчас там!!!! тебе наверное просто не хочется что бы видели то как тебя обсерают!!!!!
______________
ты че с первого раза не поняла?
Бро мой:* Безумно тебя люблю:* Хочу чтобы дружили вечно и никогда не ссорились, не предавали и не обманывали друг друга:* Если тебя что- то не устраивает во мне, то говори, не обижусь:***
фапеямфк: Бро :** я тоже тебя люблю, заяц :*
конечно будем дружить, а как же* ыы)
Маша: уже моими фразочками заговорили..ууу :D
______
блять..умная. "твоими фразочками" пол страны разговаривает. и нихуя не говорят: уже моими фразочками заговорили..ууу
Маша: хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах..... вот ты бляяяяядь :D :D :D ахахахахахахахахаха ну ты и говно :D :D :DDDDDD ооой я угараю с тебя
_____________
взаимно:)))
фапеямфк: ид на хуй, ебло :D с тебя только ржать можно
Маша: вчера не работал. сегодня работает и я очень рада этому) а те, кто "меня обсирает"просто завидуют вот и все
_________
чему завидовать?? люди говорят у тебя лифчик с ......
вся школа об этом знает.. этому завидовать не надо.. или тому что твои друзья могут морду кому то набить? сказать и я могу дохера всего.. а сделать хуй.. ты же и умеешь что только говорить6 а у меня то, а у меня это лучше.. а у меня есть такооое... больше ты ничего не умеешь.. (и это еще кто шалашовка)
фапеямфк: хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах..... вот ты бляяяяядь :D :D :D ахахахахахахахахаха ну ты и говно :D :D :DDDDDD ооой я угараю с тебя
чему завидовать?? люди говорят у тебя лифчик с ......
вся школа об этом знает.. этому завидовать не надо.. или тому что твои друзья могут морду кому то набить? сказать и я могу дохера всего.. а сделать хуй.. ты же и умеешь что только говорить6 а у меня то, а у меня это лучше.. а у меня есть такооое... больше ты ничего не умеешь.. (и это еще кто шалашовка)
---------------------------
люди- это ты одна что ли?
__________
я человек.. а люди это когда много.. прикинь?
.тебе не идет без челки..свисающее *****.. одеваешься как не знаю кто!!!!! рожи на фотографиях корчишь..мне интересно как к тебе одноклассники относятся.. что они про тебя говорят
Маша: оооо))) ты уже и тут) чё преследуешь :D
___________________
кто? ты хоть знаешь кто?
Маша: схуяли я буду говорить? :D ты наезжаешь ты и говори :D или ссыш? смотри подгузник поменять не забудь :D
________
уже бегу.. лифчик в следующий раз купи с зайчиками:D если такие есть..я же не спец
Маша: праильно, потому что ты ссыш сказать кто ты :D ха-ха ты только и можешь анонимке обсирать потому что в жизни ты никто :D
_____
ты сказала никто, потому что не знаешь кто я.. и сама ссыш как уебок.. ну давай скажи кто я???
фапеямфк: схуяли я буду говорить? :D ты наезжаешь ты и говори :D или ссыш? смотри подгузник поменять не забудь :D
.тебе не идет без челки..свисающее *****.. одеваешься как не знаю кто!!!!! рожи на фотографиях корчишь..мне интересно как к тебе одноклассники относятся.. что они про тебя говорят
вся школа об этом знает.. этому завидовать не надо.. или тому что твои друзья могут морду кому то набить? сказать и я могу дохера всего.. а сделать хуй.. ты же и умеешь что только говорить6 а у меня то, а у меня это лучше.. а у меня есть такооое... больше ты ничего не умеешь.. (и это еще кто шалашовка)
---------------------------
люди- это ты одна что ли?
я сейчас там!!!! тебе наверное просто не хочется что бы видели то как тебя обсерают!!!!!
______________
ты че с первого раза не поняла?
____
она норм надевается, туготум!:D
конечно будем дружить, а как же* ыы)
самая-самая лучшая)мухаа:**
Щас с Вилей и Сёмой погуляем зай:*
______
блять..умная. "твоими фразочками" пол страны разговаривает. и нихуя не говорят: уже моими фразочками заговорили..ууу
______
я тебя не ебала и ебать не собираюсь
________
а ты знаешь кто я? слабо сказать здесь?
_____
как понять С ТЕБЯ?? это что за? ты какой язык изучаешь?
_____________
взаимно:)))
_________
чему завидовать?? люди говорят у тебя лифчик с ......
вся школа об этом знает.. этому завидовать не надо.. или тому что твои друзья могут морду кому то набить? сказать и я могу дохера всего.. а сделать хуй.. ты же и умеешь что только говорить6 а у меня то, а у меня это лучше.. а у меня есть такооое... больше ты ничего не умеешь.. (и это еще кто шалашовка)
_____
рада стараться:)
_______
reciprocamente))))
______
ага.. да конечно.. не дай Бог
_______
а ты только ржать и умеешь.. сама как пеликан ржешь!!!:D
вся школа об этом знает.. этому завидовать не надо.. или тому что твои друзья могут морду кому то набить? сказать и я могу дохера всего.. а сделать хуй.. ты же и умеешь что только говорить6 а у меня то, а у меня это лучше.. а у меня есть такооое... больше ты ничего не умеешь.. (и это еще кто шалашовка)
---------------------------
люди- это ты одна что ли?
__________
я человек.. а люди это когда много.. прикинь?
Маша: оооо))) ты уже и тут) чё преследуешь :D
___________________
кто? ты хоть знаешь кто?
________
уже бегу.. лифчик в следующий раз купи с зайчиками:D если такие есть..я же не спец
_____
ты сказала никто, потому что не знаешь кто я.. и сама ссыш как уебок.. ну давай скажи кто я???
я сейчас там!!!! тебе наверное просто не хочется что бы видели то как тебя обсерают!!!!!