фапеямфк: вообще знаешь, мне приятно было с тобой пообщаться) ты повысила мне рейтинг и помогла убить время :** а жизнь тебя все равно раздавит влепешку) ты получишь свое, я те отвечаю)))) кинь ка ссылку на стр в контакте
я такими вещами не балуюсь.. это ваше любимое занятие.. знала бы я где ты живешь.. я бы уже купила.. правда пришлось бы долго искать..ну ты мне ведь подскажешь адрес этого магазинчика?!
уже бегу.. лифчик в следующий раз купи с зайчиками:D если такие есть..я же не спец
_____________
специально для тебя будем упорно искать.... а потом тебе же и подарим!
фапеямфк: точно) только мы те не с зайчиками подарим а с хорьками чтоб ваще кулл было :D
Маша: схуяли я буду говорить? :D ты наезжаешь ты и говори :D или ссыш? смотри подгузник поменять не забудь :D
________
уже бегу.. лифчик в следующий раз купи с зайчиками:D если такие есть..я же не спец
Маша: праильно, потому что ты ссыш сказать кто ты :D ха-ха ты только и можешь анонимке обсирать потому что в жизни ты никто :D
_____
ты сказала никто, потому что не знаешь кто я.. и сама ссыш как уебок.. ну давай скажи кто я???
фапеямфк: схуяли я буду говорить? :D ты наезжаешь ты и говори :D или ссыш? смотри подгузник поменять не забудь :D
Маша: уже моими фразочками заговорили..ууу :D
______
блять..умная. "твоими фразочками" пол страны разговаривает. и нихуя не говорят: уже моими фразочками заговорили..ууу
мне математика и физика не нравится
смотри физ.мат свой не завали!
ты же туда собираешься поступать,да?
говорю за км видно
______
и че теперь, завидно да? она не так уж и много наносит!
говорю за км видно
_____________________
а давай ты не будешь решать сколько ей туши наносить, ок?
_____________
сама страшненькая, а она красавица:*
Маша: ты кто?)
_____
я твой БRО:*
мне тоже было приятно пообщаться с тобой:)
не за что))
P.S я скажу Женьке)))) она оч хотела с тобой поговорить
________
Кравцвова.. ты меня не знаешь.. а я тебя знаю:)
_____________
специально для тебя будем упорно искать.... а потом тебе же и подарим!
________
уже бегу.. лифчик в следующий раз купи с зайчиками:D если такие есть..я же не спец
_____
рада стараться:)
_______
reciprocamente))))
_____
ты сказала никто, потому что не знаешь кто я.. и сама ссыш как уебок.. ну давай скажи кто я???
____
обязательно
______
блять..умная. "твоими фразочками" пол страны разговаривает. и нихуя не говорят: уже моими фразочками заговорили..ууу