Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну да ну да давай прикрывайся!
    #
    Написал аноним
  2. -2
    0 А при чем тут твое имя? ты явно с ней в одном классе учишься!
    ______
    ага.. да конечно.. не дай Бог
    фапеямфк: праильно, потому что ты ссыш сказать кто ты :D ха-ха ты только и можешь анонимке обсирать потому что в жизни ты никто :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А при чем тут твое имя? ты явно с ней в одном классе учишься!
    #
    Написал аноним
  4. -1
    блять вы даже не знаете кто я!!! и пиздите тут недоебки
    фапеямфк: мы не знаем но догадываемся на 95%
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а че какая то блядь за тебя отвечает? сама не умеешь?
    Маша: это не блядь, а моя подруга! в отличие от некоторых которые "друзья" только когда выгодно, мразь ты.
    _______________
    Маша, о чем ты говоришь.. ты думаешь она знает кто такой друг?
    фапеямфк: .....
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Маша: ой блять не умничай а? заебала
    ______
    я тебя не ебала и ебать не собираюсь
    фапеямфк: :D
    #
    Написал аноним
  7. -1
    слушай, а вот то что ты сейчас тут пишешь слабо в лицо сказать? ссыш, да?
    ________
    а ты знаешь кто я? слабо сказать здесь?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    слушай, а вот то что ты сейчас тут пишешь слабо в лицо сказать? ссыш, да?
    фапеямфк: ссыт ссыт)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Маша: ид на хуй, ебло :D с тебя только ржать можно
    _____
    как понять С ТЕБЯ?? это что за? ты какой язык изучаешь?
    фапеямфк: ой блять не умничай а? заебала
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Просто скажи что ты завидуешь ей, может это у тебя в сиськином доме ничего нет...
    #
    Написал аноним
  11. -2
    Маша: ид на хуй, ебло :D с тебя только ржать можно
    _______
    а ты только ржать и умеешь.. сама как пеликан ржешь!!!:D
    фапеямфк: уже моими фразочками заговорили..ууу :D
    #
    Написал аноним
  12. -2
    а еще я уверенна что у тебя скоро и nekto.me сломается:D
    фапеямфк: у. м.е.н.я р.а.б.о.т.а.е.т и. а.с.к.ф.м. и. н.е.к.т.о м.е ТЕ С ПЕРВОГО РАА ТУПИЦА НЕДОЕБАННАЯ НЕПОНЯТНО БЫЛО?!
    #
    Написал аноним
  13. -2
    а че какая то блядь за тебя отвечает? сама не умеешь?
    фапеямфк: это не блядь, а моя подруга! в отличие от некоторых которые "друзья" только когда выгодно, мразь ты.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я человек.. а люди это когда много.. прикинь?
    __________
    да ладно, че то я не слышала, чтобы люди так говорили! пример приведи!
    фапеямфк: да кстати
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Маша: хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах..... вот ты бляяяяядь :D :D :D ахахахахахахахахаха ну ты и говно :D :D :DDDDDD ооой я угараю с тебя
    _____________
    взаимно:)))
    фапеямфк: ид на хуй, ебло :D с тебя только ржать можно
    #
    Написал аноним
  16. -2
    чему завидовать?? люди говорят у тебя лифчик с ......
    вся школа об этом знает.. этому завидовать не надо.. или тому что твои друзья могут морду кому то набить? сказать и я могу дохера всего.. а сделать хуй.. ты же и умеешь что только говорить6 а у меня то, а у меня это лучше.. а у меня есть такооое... больше ты ничего не умеешь.. (и это еще кто шалашовка)
    ---------------------------
    люди- это ты одна что ли?
    __________
    я человек.. а люди это когда много.. прикинь?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    чему завидовать?? люди говорят у тебя лифчик с ......
    вся школа об этом знает.. этому завидовать не надо.. или тому что твои друзья могут морду кому то набить? сказать и я могу дохера всего.. а сделать хуй.. ты же и умеешь что только говорить6 а у меня то, а у меня это лучше.. а у меня есть такооое... больше ты ничего не умеешь.. (и это еще кто шалашовка)
    ---------------------------
    люди- это ты одна что ли?
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Маша: вчера не работал. сегодня работает и я очень рада этому) а те, кто "меня обсирает"просто завидуют вот и все
    _________
    чему завидовать?? люди говорят у тебя лифчик с ......
    вся школа об этом знает.. этому завидовать не надо.. или тому что твои друзья могут морду кому то набить? сказать и я могу дохера всего.. а сделать хуй.. ты же и умеешь что только говорить6 а у меня то, а у меня это лучше.. а у меня есть такооое... больше ты ничего не умеешь.. (и это еще кто шалашовка)
    фапеямфк: хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах..... вот ты бляяяяядь :D :D :D ахахахахахахахахаха ну ты и говно :D :D :DDDDDD ооой я угараю с тебя
    #
    Написал аноним
  19. 0
    и че ты врешь? что у тебя сломался ask.fm???
    я сейчас там!!!! тебе наверное просто не хочется что бы видели то как тебя обсерают!!!!!
    ______________
    ты че с первого раза не поняла?
    #
    Написал аноним
  20. -2
    и ты.. 2 минуты назад ответила там на какой то вопрос.. а запись о том что ask.fm сломался сделала вчера.. врать научись
    фапеямфк: ты дура или что? читай ответ внизу
    #
    Написал аноним
  21. -3
    и че ты врешь? что у тебя сломался ask.fm???
    я сейчас там!!!! тебе наверное просто не хочется что бы видели то как тебя обсерают!!!!!
    фапеямфк: вчера не работал. сегодня работает и я очень рада этому) а те, кто "меня обсирает"просто завидуют вот и все
    #
    Написал аноним
  22. +3
    тебе не идет без челки..свисающее *****.. одеваешься как не знаю кто!!!!! рожи на фотографиях корчишь..мне интересно как к тебе одноклассники относятся.. что они про тебя говорят
    Маша: оооо))) ты уже и тут) чё преследуешь :D
    _____________________________________________________________________________
    Сука бля,ты уже здесь? Рот закрой,целка драная,съебись с её жизни нахуй,пока пизды не получила,мразь ты тупая...Как таких только земля носит? Только и умеешь,что гадости писать,ты в лицо это скажи,шалашовка блять....Если смелая такая,напиши мне это вконтакте,посмотрю я на твоё ебало,фу такой быть,быдло ты недоделанное,еще раз ты в её сторону свою пасть поганую откроешь,я её тебе быстро закрою,а если смелая такая стрела тебе обеспечена,так что закрой рот дрянь.
    Машка люблю:* Не обращай внимания на отрыжку природы:*
    фапеямфк: =) я тоже тебя люблю
    #
    Написал аноним
  23. -2
    .тебе не идет без челки..свисающее *****.. одеваешься как не знаю кто!!!!! рожи на фотографиях корчишь..мне интересно как к тебе одноклассники относятся.. что они про тебя говорят
    Маша: оооо))) ты уже и тут) чё преследуешь :D
    ___________________
    кто? ты хоть знаешь кто?
    фапеямфк: доооо
    #
    Написал аноним
  24. -3
    .тебе не идет без челки..свисающее *****.. одеваешься как не знаю кто!!!!! рожи на фотографиях корчишь..мне интересно как к тебе одноклассники относятся.. что они про тебя говорят
    фапеямфк: оооо))) ты уже и тут) чё преследуешь :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вешей купи нормальных))
    ____
    она норм надевается, туготум!:D
    #
    Написал аноним
  26. -1
    вешей купи нормальных))
    #
    Написал аноним
  27. -1
    сделай челку обратно..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бро мой:* Безумно тебя люблю:* Хочу чтобы дружили вечно и никогда не ссорились, не предавали и не обманывали друг друга:* Если тебя что- то не устраивает во мне, то говори, не обижусь:***
    фапеямфк: Бро :** я тоже тебя люблю, заяц :*
    конечно будем дружить, а как же* ыы)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Зайка моя:*
    самая-самая лучшая)мухаа:**
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты моя хорошая)
    Щас с Вилей и Сёмой погуляем зай:*
    фапеямфк: ага))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. фапеямфк фкапикетгтфеф
  3. стр.2
стр.2