а че какая то блядь за тебя отвечает? сама не умеешь?
Маша: это не блядь, а моя подруга! в отличие от некоторых которые "друзья" только когда выгодно, мразь ты.
_______________
Маша, о чем ты говоришь.. ты думаешь она знает кто такой друг?
Маша: хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах..... вот ты бляяяяядь :D :D :D ахахахахахахахахаха ну ты и говно :D :D :DDDDDD ооой я угараю с тебя
_____________
взаимно:)))
фапеямфк: ид на хуй, ебло :D с тебя только ржать можно
чему завидовать?? люди говорят у тебя лифчик с ......
вся школа об этом знает.. этому завидовать не надо.. или тому что твои друзья могут морду кому то набить? сказать и я могу дохера всего.. а сделать хуй.. ты же и умеешь что только говорить6 а у меня то, а у меня это лучше.. а у меня есть такооое... больше ты ничего не умеешь.. (и это еще кто шалашовка)
---------------------------
люди- это ты одна что ли?
__________
я человек.. а люди это когда много.. прикинь?
чему завидовать?? люди говорят у тебя лифчик с ......
вся школа об этом знает.. этому завидовать не надо.. или тому что твои друзья могут морду кому то набить? сказать и я могу дохера всего.. а сделать хуй.. ты же и умеешь что только говорить6 а у меня то, а у меня это лучше.. а у меня есть такооое... больше ты ничего не умеешь.. (и это еще кто шалашовка)
---------------------------
люди- это ты одна что ли?
Маша: вчера не работал. сегодня работает и я очень рада этому) а те, кто "меня обсирает"просто завидуют вот и все
_________
чему завидовать?? люди говорят у тебя лифчик с ......
вся школа об этом знает.. этому завидовать не надо.. или тому что твои друзья могут морду кому то набить? сказать и я могу дохера всего.. а сделать хуй.. ты же и умеешь что только говорить6 а у меня то, а у меня это лучше.. а у меня есть такооое... больше ты ничего не умеешь.. (и это еще кто шалашовка)
фапеямфк: хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах..... вот ты бляяяяядь :D :D :D ахахахахахахахахаха ну ты и говно :D :D :DDDDDD ооой я угараю с тебя
и че ты врешь? что у тебя сломался ask.fm???
я сейчас там!!!! тебе наверное просто не хочется что бы видели то как тебя обсерают!!!!!
______________
ты че с первого раза не поняла?
тебе не идет без челки..свисающее *****.. одеваешься как не знаю кто!!!!! рожи на фотографиях корчишь..мне интересно как к тебе одноклассники относятся.. что они про тебя говорят
Маша: оооо))) ты уже и тут) чё преследуешь :D
_____________________________________________________________________________
Сука бля,ты уже здесь? Рот закрой,целка драная,съебись с её жизни нахуй,пока пизды не получила,мразь ты тупая...Как таких только земля носит? Только и умеешь,что гадости писать,ты в лицо это скажи,шалашовка блять....Если смелая такая,напиши мне это вконтакте,посмотрю я на твоё ебало,фу такой быть,быдло ты недоделанное,еще раз ты в её сторону свою пасть поганую откроешь,я её тебе быстро закрою,а если смелая такая стрела тебе обеспечена,так что закрой рот дрянь.
Машка люблю:* Не обращай внимания на отрыжку природы:*
.тебе не идет без челки..свисающее *****.. одеваешься как не знаю кто!!!!! рожи на фотографиях корчишь..мне интересно как к тебе одноклассники относятся.. что они про тебя говорят
Маша: оооо))) ты уже и тут) чё преследуешь :D
___________________
кто? ты хоть знаешь кто?
.тебе не идет без челки..свисающее *****.. одеваешься как не знаю кто!!!!! рожи на фотографиях корчишь..мне интересно как к тебе одноклассники относятся.. что они про тебя говорят
Бро мой:* Безумно тебя люблю:* Хочу чтобы дружили вечно и никогда не ссорились, не предавали и не обманывали друг друга:* Если тебя что- то не устраивает во мне, то говори, не обижусь:***
фапеямфк: Бро :** я тоже тебя люблю, заяц :*
конечно будем дружить, а как же* ыы)
______
ага.. да конечно.. не дай Бог
Маша: это не блядь, а моя подруга! в отличие от некоторых которые "друзья" только когда выгодно, мразь ты.
_______________
Маша, о чем ты говоришь.. ты думаешь она знает кто такой друг?
______
я тебя не ебала и ебать не собираюсь
________
а ты знаешь кто я? слабо сказать здесь?
_____
как понять С ТЕБЯ?? это что за? ты какой язык изучаешь?
_______
а ты только ржать и умеешь.. сама как пеликан ржешь!!!:D
__________
да ладно, че то я не слышала, чтобы люди так говорили! пример приведи!
_____________
взаимно:)))
вся школа об этом знает.. этому завидовать не надо.. или тому что твои друзья могут морду кому то набить? сказать и я могу дохера всего.. а сделать хуй.. ты же и умеешь что только говорить6 а у меня то, а у меня это лучше.. а у меня есть такооое... больше ты ничего не умеешь.. (и это еще кто шалашовка)
---------------------------
люди- это ты одна что ли?
__________
я человек.. а люди это когда много.. прикинь?
вся школа об этом знает.. этому завидовать не надо.. или тому что твои друзья могут морду кому то набить? сказать и я могу дохера всего.. а сделать хуй.. ты же и умеешь что только говорить6 а у меня то, а у меня это лучше.. а у меня есть такооое... больше ты ничего не умеешь.. (и это еще кто шалашовка)
---------------------------
люди- это ты одна что ли?
_________
чему завидовать?? люди говорят у тебя лифчик с ......
вся школа об этом знает.. этому завидовать не надо.. или тому что твои друзья могут морду кому то набить? сказать и я могу дохера всего.. а сделать хуй.. ты же и умеешь что только говорить6 а у меня то, а у меня это лучше.. а у меня есть такооое... больше ты ничего не умеешь.. (и это еще кто шалашовка)
я сейчас там!!!! тебе наверное просто не хочется что бы видели то как тебя обсерают!!!!!
______________
ты че с первого раза не поняла?
я сейчас там!!!! тебе наверное просто не хочется что бы видели то как тебя обсерают!!!!!
Маша: оооо))) ты уже и тут) чё преследуешь :D
_____________________________________________________________________________
Сука бля,ты уже здесь? Рот закрой,целка драная,съебись с её жизни нахуй,пока пизды не получила,мразь ты тупая...Как таких только земля носит? Только и умеешь,что гадости писать,ты в лицо это скажи,шалашовка блять....Если смелая такая,напиши мне это вконтакте,посмотрю я на твоё ебало,фу такой быть,быдло ты недоделанное,еще раз ты в её сторону свою пасть поганую откроешь,я её тебе быстро закрою,а если смелая такая стрела тебе обеспечена,так что закрой рот дрянь.
Машка люблю:* Не обращай внимания на отрыжку природы:*
Маша: оооо))) ты уже и тут) чё преследуешь :D
___________________
кто? ты хоть знаешь кто?
____
она норм надевается, туготум!:D
конечно будем дружить, а как же* ыы)
самая-самая лучшая)мухаа:**
Щас с Вилей и Сёмой погуляем зай:*