тебе не идет без челки..свисающее *****.. одеваешься как не знаю кто!!!!! рожи на фотографиях корчишь..мне интересно как к тебе одноклассники относятся.. что они про тебя говорят
Маша: оооо))) ты уже и тут) чё преследуешь :D
_____________________________________________________________________________
Сука бля,ты уже здесь? Рот закрой,целка драная,съебись с её жизни нахуй,пока пизды не получила,мразь ты тупая...Как таких только земля носит? Только и умеешь,что гадости писать,ты в лицо это скажи,шалашовка блять....Если смелая такая,напиши мне это вконтакте,посмотрю я на твоё ебало,фу такой быть,быдло ты недоделанное,еще раз ты в её сторону свою пасть поганую откроешь,я её тебе быстро закрою,а если смелая такая стрела тебе обеспечена,так что закрой рот дрянь.
Машка люблю:* Не обращай внимания на отрыжку природы:*
фапеямфк: вообще знаешь, мне приятно было с тобой пообщаться) ты повысила мне рейтинг и помогла убить время :** а жизнь тебя все равно раздавит влепешку) ты получишь свое, я те отвечаю)))) кинь ка ссылку на стр в контакте
я такими вещами не балуюсь.. это ваше любимое занятие.. знала бы я где ты живешь.. я бы уже купила.. правда пришлось бы долго искать..ну ты мне ведь подскажешь адрес этого магазинчика?!
уже бегу.. лифчик в следующий раз купи с зайчиками:D если такие есть..я же не спец
_____________
специально для тебя будем упорно искать.... а потом тебе же и подарим!
фапеямфк: точно) только мы те не с зайчиками подарим а с хорьками чтоб ваще кулл было :D
а че какая то блядь за тебя отвечает? сама не умеешь?
Маша: это не блядь, а моя подруга! в отличие от некоторых которые "друзья" только когда выгодно, мразь ты.
_______________
Маша, о чем ты говоришь.. ты думаешь она знает кто такой друг?
Маша: оооо))) ты уже и тут) чё преследуешь :D
_____________________________________________________________________________
Сука бля,ты уже здесь? Рот закрой,целка драная,съебись с её жизни нахуй,пока пизды не получила,мразь ты тупая...Как таких только земля носит? Только и умеешь,что гадости писать,ты в лицо это скажи,шалашовка блять....Если смелая такая,напиши мне это вконтакте,посмотрю я на твоё ебало,фу такой быть,быдло ты недоделанное,еще раз ты в её сторону свою пасть поганую откроешь,я её тебе быстро закрою,а если смелая такая стрела тебе обеспечена,так что закрой рот дрянь.
Машка люблю:* Не обращай внимания на отрыжку природы:*
мне математика и физика не нравится
говорю за км видно
мне тоже было приятно пообщаться с тобой:)
не за что))
смотри физ.мат свой не завали!
ты же туда собираешься поступать,да?
говорю за км видно
______
и че теперь, завидно да? она не так уж и много наносит!
_____________________
а давай ты не будешь решать сколько ей туши наносить, ок?
_____________
сама страшненькая, а она красавица:*
Маша: ты кто?)
_____
я твой БRО:*
________
Кравцвова.. ты меня не знаешь.. а я тебя знаю:)
P.S я скажу Женьке)))) она оч хотела с тобой поговорить
_____________
специально для тебя будем упорно искать.... а потом тебе же и подарим!
____
обязательно
Маша: это не блядь, а моя подруга! в отличие от некоторых которые "друзья" только когда выгодно, мразь ты.
_______________
Маша, о чем ты говоришь.. ты думаешь она знает кто такой друг?
__________
да ладно, че то я не слышала, чтобы люди так говорили! пример приведи!