Частенько мы слышим такие фразы "Попса - отстой" и "Рэп-*овно", верно? Хоть раз в жизни вас убеждал парень в цепях в том что ничего кроме метала "не катит"? Или какой-нибудь забулдыга в кепочке упорно голосил "Шансон рулит"? Было такое у всех.
Так вот, не только потерянные люди могут так говорить. Даже отнюдь не они.
Подумайте о себе. Вы ведь наверняка когда-то просто не переносили какого-нибудь певца, да? было дело? Но вот вы развиваетесь, растёте, задумываетесь, и начинаете более толерантно относиться к его песням. Возможно даже находите что-то неплохое.
Со временем (если оно конечно не проходит для вас даром) вы начинаете слушать ВСЁ. Вам не важно к какому направлению принадлежит эта песня, если она вам нравиться. Не важно, что слушает ваш друг (нет, важно конечно, но вы его не ругаете если его мнение не совпадает с вашим, а пытаетесь вникнуть, почему он так любит эту песню) и не важно модно ли то, что вы слушаете.
Чем ближе человек от индивидуальности к личности, тем острее он ощущает красоту и тем меньше замечает что модно, а что нет, и как публика относиться к его вкусам.
Таким образом, по мере развития и становления, личность учиться не разделять музыку по жанрам, людей по расам и фильмы по бюджетам. он учиться видеть красивое, родное и правильное в самых простых и "немодных" вещах.
Развивайся народ! И будь толерантен.
Спасибо за внимание!
