Этэншн.

Называть можно меня Мак.
У меня плохо с грамматикой, так что тем, кто хочет повыёбываться на эту тему, дорога в эротические места заказана.
Я девушка, мне 20 лет, учусь на социального работника, страдаю, мечтаю, вообщем как все люди, во мне нет ничего необычного. Я раньше вела блог, и у меня неплохо получалось, решила попробовать ещё раз, всё таки хоть какой-то выход эмоциям это даёт.
Я буду много ныть и спрашивать советов.
Можете пройти мимо, или зайти ко мне, мы возможно найдём общий язык( ха, заметили какая самонадеянная). Я буду периодически делиться музыкой, фотографиями, "жевать сопли", рассказывать о своих неудачах и проблемах. Я как бы ничего вам, которые по ту сторону экрана сделать не могу, но серьёзно, если вам что-то не нравится нахрен комментировать. Очень удобно в таких случаях проговорить в голове тот высер который хочешь напечатать, а потом выйти с моей страницы.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    как соц.работник соц.работнику всегда помогу;)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Так что у нас сегодня? Сопли, проблемы, нытье, что то другое?
    Mack: посмотрим в конце дня.
    #
    Написал Пес
  3. +1
    Ныть и совет - можешь мне, лично. Остальное луну угодно
    Mack: доброта. спасибо.
    #
    Написал Пес
  4. 0
    Чужие проблемы.. У меня траблов по горло, я бы читала хеппи энды и тру стори.
    Mack: Чужие проблемы.. У меня траблов по горло, я бы читала хеппи энды и тру стори.
    #
    Написала Воин Света
  5. +1
    видишь, какойто петушок минус поставил на мой комент про вскукареки) злые тут, харкач и то лучше
    Mack: это анонимные мнения, безликие люди, я не жду от них большего.
    #
    Написал(а) чтото ещеживое
  6. 0
    Откуда вы только беретесь...
    Иди ты на хуй.
    Mack: Откуда вы только беретесь...
    Иди ты на хуй.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    добро пожаловать.
    Да кстати тут любят грамотеи покукарекать насчет грамматики что-то когда им и сказать больше нечего, а вскукарекнуть надо.
    Удачи, я подпишусь послежу за тобой)
    Mack: здравствуй) спасибо.
    #
    Написал(а) чтото ещеживое
  8. 0
    Приветствую.
    Mack: здравствуй.
    #
    Написал qrt
  1. nektome.blog
  2. Mack Killler
  3. Блог
  4. Этэншн.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии