неизвестный автор.
Да что ты знаешь о тех, у кого пачка в день
Уходит так же просто, как песок сквозь пальцы?
Что ты знаешь о тех, кто сжимает в кулак
Фотографии прошлого счастья?
Для кого все друзья - это страх и мигрень,
Кто не сможет уснуть без таблеток,
Кто сквозь сжатые зубы даёт каждый день
Беззвучные чёртовы клятвы.
Называть можно меня Мак.
У меня плохо с грамматикой, так что тем, кто хочет повыёбываться на эту тему, дорога в эротические места заказана.
Я девушка, мне 20 лет, учусь на социального работника, страдаю, мечтаю, вообщем как все люди, во мне нет ничего необычного. Я раньше вела блог, и у меня неплохо получалось, решила попробовать ещё раз, всё таки хоть какой-то выход эмоциям это даёт.
Я буду много ныть и спрашивать советов.
Можете пройти мимо, или зайти ко мне, мы возможно найдём общий язык( ха, заметили какая самонадеянная). Я буду периодически делиться музыкой, фотографиями, "жевать сопли", рассказывать о своих неудачах и проблемах. Я как бы ничего вам, которые по ту сторону экрана сделать не могу, но серьёзно, если вам что-то не нравится нахрен комментировать. Очень удобно в таких случаях проговорить в голове тот высер который хочешь напечатать, а потом выйти с моей страницы.
